Кансин

Объявление

СюжетПравилаШаблон анкеты
Список персонажейТребуемые персонажи

Администрация:
Shirase Bansai
Okita Kaito

Модераторы:
Akatsume Himeko

Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в школе «Кансин». Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по рейтингу. Вступите на путь порока!

Время и погода: воскресение, выходной день, день. +18° C, переменная облачность.

Рейтинг игры NC-17

Форум на реконструкции. Прием персонажей временно закрыт. Текущие отыгрыши продолжаются. Приносим извинения за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кансин » Доска объявлений » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает и такое, что вам очень хочется иметь играющего родственника, друга детства или конкретный типаж персонажа. В этой теме вы можете разместить такое объявление, и, может быть, ваши желания сбудутся.

Оставлять заявки нужно по следующему образцу. При не заполнении какого-либо пункта, кроме последнего, вы подтверждаете, что это для вас не важно и потенциальный игрок может писать по своему желанию.

1. Имя и фамилия.
2. Возраст.
3. Приблизительная внешность.
4. Ориентация. Требуемого персонажа, а не ваша. ) Гетеро, гомо, лесби. Туда же и актив, пассив, универсал.
5. Сведения. Важные пункты биографии, ваше отношение к персонажу, желаемое отношение его к вам.
6. Связь с вами. Возможно, у желающего останутся какие-то вопросы и лучше задать их до написания анкеты.

Воспользуйтесь кодом:

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Приблизительная внешность.[/b]
[b]4. Ориентация.[/b]
[b]5. Сведения.[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b]

0

2

Ищется мой старший сын~

1. Имя и фамилия.
Фамилия, естественно, Shirase / Ширасе, имя может быть каким вам угодно.

2. Возраст.
Сейчас ему должно быть 20 лет.

3. Приблизительная внешность.
Никаких особых предпочтений нет, желательно блондин, но если внешность будет Hayato Gokudera из Kateikyoushi Hitman Reborn!, то я буду несказанно счастлив~

4. Ориентация.
Как легко понять, выбираю я для себя, поэтому: непринципиально важно, будет ли он гетеро или гомо. Главное, чтобы с дражайшим папочкой был пассивом.

5. Сведения.
До 14-ти лет жил вместе с матерью (Наме), отцом и братом, который был младше его на два года. Мать была пластическим хирургом, то есть семья жила довольно богато. Сразу после развода Наме выскочила замуж за своего молодого пациента, то есть за Ширасе Бансая. Но последний верности не проявлял и только и делал, что шлялся на стороне. Его пиком подобной «карьеры» стало изнасилование младшего ребенка. После этого мать подала в суд, но папаша, имея свои мафиозные связи, снял с себя обвинения и добился опеки над детьми. Вскоре он становится директором школы «Кансин», пристраивая туда обоих мальчиков. Младший учится, а старший при Дисциплинарном Комитете. Одна из особенностей – в отличие от остальных проживает также в школе, как и остальные члены семьи.
Отношение к брату: мир, дружба, жвачка. Есть место опасениям из-за эмоциональности Хитсу.
Отношение к отчиму: жажда быть похожим на него во всем, грубо говоря, «смотреть ему в рот».
Во всех прочих параметрах принимается совершенно вольное изложение характера и биографии до описанных событий.

6. Связь с вами.
591648260

Предложение закрыто.

0

3

1. Имя и фамилия.  Японское
2. Возраст. около 19-20
3. Приблизительная внешность. Темноволосый, серые глаза, всё остальное на усотрение.
4. Ориентация. Гетеро.
5. Сведения. Мой кузен по матери. Всегда испытывал интерес к своей младшей двоюродной сестрёнке. Возможно развитие отношений(думаю, в каком направлении ясно.)
6. Связь с вами.582679369

0


Вы здесь » Кансин » Доска объявлений » Требуемые персонажи